Category:

А хахлы не нужны, родной..

Кто-нибудь мне может объяснить Политику Партии, на основе недавнего ракетного удара по лагерю военнопленных с «азова» и кастрации и расчленения военнопленного хахла (запись самими же хахлами где-то «найденная» и разгоняемая). 

Как по мне, так очередным боингом «MH17» запахло. 

Чо, хахлы уже совсем не нужны, даже самые упоротые? Не шутки? Всех на мясо?

https://t.me/RtrDonetsk/8005
https://t.me/RtrDonetsk/7998