А хахлы не нужны, родной..
Кто-нибудь мне может объяснить Политику Партии, на основе недавнего ракетного удара по лагерю военнопленных с «азова» и кастрации и расчленения военнопленного хахла (запись самими же хахлами где-то «найденная» и разгоняемая).
Как по мне, так очередным боингом «MH17» запахло.
Чо, хахлы уже совсем не нужны, даже самые упоротые? Не шутки? Всех на мясо?
https://t.me/RtrDonetsk/8005
https://t.me/RtrDonetsk/7998