Categories:

забавные они, конечно

эти уважаемые «западные партнёры» Владимира Владимировича. 30 лет, с помощью кремлёвских пили из русских кровь, сосали недра, закрывали глаза на уничтожение русской политической оппозиции, но вот кремлёвские наступили им на кошелёк и украинушку, и теперь день и ночь раздаётся по сетям социальным, от тех, кто перед тем поставил побольше оружия, чтобы убивать побольше русских и придумал охуенные такие санкции против русских же.
— «Вставайте люди русския! Нет войне. Выходи на демонстрации, бей дворян и офицэрОв, свергай Путина! Вам должно быть стыдно!»

.