Categories:

Никогда героином не интересовался

Ни оптом ни в розницу. Но, тут уже не один актуальный «блоггер» вслух задавался вопросом «Будут ли талибы экспортировать этот самый героин и дальше?».

  Так, вот. Посмотрел источники. Знающие люди говорят — нонеча не то, что давеча. Будут, конечно, особенно соседям. Как не будут?
Но всемирное экспортное значение афганского героина опия уже давно упало и будет падать дальше(то-то Дустум сбежал — нету больше у атамана золотого запасу, войнушку-то вести, не стоит игра свеч). Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке! Пришло время синтетики и производства на местах в чистых микроцехах и на современном оборудовании. Себестоимость производства — примерно ,, как у аспирина, транспортные расходы, при полулегальной крыше — практически, по сравнению с афганским сырцом — нулевые или около того. 

Ну, и вот...

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.