Кунгурова опять отправили в GULAG

<...> тут, опущу дежурное, но тем не менее — искреннее сочувствие узнику совести.  Ну, вот так вот: дурак-дураком, но, тем не менее — это не повод сажать. Вот, теперь получите-распишитесь — не малоизвестный провинциальный мудак-пейсатель в бложеках, а узник совести и оппозиционный деятель.

Уж, не знаю, какая опричная контора, на него охотилась, но.. надо ,всёж, посочувствовать и собиравшим «матерьял» для посадки Кунгурова, фээсбешникам или эшникам, вынужденным по долгу службы читать этот крышеснос и адокъ  . Наверное, у них в конторе, прямо около монитора, стояло ведро, куда их периодически тошнило. 

Я-то, человек вольный — могу этот пиздец&украинство, читать, а могу и не читать, а им надо вчитываться, статью УК искать, в рапортах цытаты приводить, обосновывать... Бедняжки-бедняжки...