CEBIT — всё
в 2019 м выставка не состоится, ни интереса у посетителей ни у производителей, может технологический фокус окончательно перешёл на сша и азию, а может, просто во времена высокоскоростного интернета больше вообще не нужны никакие выставки: всё можно порешать через гугл, видеодемонстрацию, и чатек с продажниками.