кстати да. Удивительный отрыв от реальности. Очень по-немецки.
Насчёт «путин-рока» не хотелось бы, конечно. Не совсем понятно — кому от этого будет лучше. Ну, взяли экономически вкусный кусок германии в собственность — Восточную Пруссию. Ичо?
В москвачкале и по всей мазер раше этой аульной сарыни как бы не больше, и она гораздо агрессивней и лучше организована. Тут, хоть инородцев к рычагам и порулить не пускают, и то — хлеб
Fuck you That's Why, [05.09.18 12:48]
[Forwarded from Fantastic Plastic Machine]
«Антифашистский концерт» в Хемнице— это торжество развитого европейского брежневизма и постмодернизма одновременно.
«Популярные группы» по разнарядке согнали в «проблемный город», чтобы те песнями-плясками убедили рабочих, что фашизм— бяка, зато мигранты очень хорошие и полезные, и нужны нам в гораздо больших количествах, чем они уже есть. Сиськи-масиськи, Ангела Хорстовна. Брови уже кустятся, осталось ордена налепить.
И с другой стороны: компания панков-антифашистов на деньги государства и под охраной полиции поет со сцены, какое говно ваше государство и ваша полиция. Особенно хорош в этой тусовке Кампино, престарелый лидер Die Toten Hosen, уже вполне похожий на Газманова— только пострашнее, и только что слезшего со спидов.
Есть такой якобы музыкальный критик, а на самом деле фрик Артем Рондарев, который все мечтал о панк-государстве. Спешу обрадовать: вот и оно. Нравится? Спешите насладиться. Потому что, верю, все это ненадолго. Придет время— и мы сыграем наш Путин-рок на его развалинах.