продолжение про гантелю в анусе
Ну, согласен: скандальное враньё, никому на пользу не пошло, в том числе и самому арестанту. Нет, никого не жалко, но порядок должен быть, надо работать в границах своих полномочий и закона, а не гестаповцев из себя изображать.
Пользы от этого никакой, один вред.
https://t.me/ekvinokurova/22205