Category:

продолжение про гантелю в анусе

Ну, согласен: скандальное враньё, никому на пользу не пошло, в том числе и самому арестанту. Нет, никого не жалко, но порядок должен быть,  надо работать в границах своих полномочий и закона, а не гестаповцев из себя изображать.

Пользы от этого никакой, один вред.

https://t.me/ekvinokurova/22205